Команды нашего клуба участвуют в турнирах и рейтинговых боях различного уровня и занимают призовые места.

Наши награды

Сборная команда клуба ЛазерФронт заняла 1 место на всеукраинском турнире по военно-тактическому лазертагу.

г. Киев. Сентябрь 2016.

Команда «Зачем?» заняла 3 место на межобластном турнире по спортивному лазертагу в старшей лиге.

г. Днепр. Август 2016.

Команда «Орлы» заняла 2 место на межклубном турнире по спортивному лазертагу в младшей лиге.

Руководитель клуба Васюта Сергей получил награду «Лучшему полевому командиру» на слете по военно- тактическому лазертагу.

г. Киев. Сентябрь 2016

Капитан сборной команды клуба Лазер Фронт Васюта Максим получил награду «Лучший капитан» на всеукраинском турнире по военно-тактическому лазертагу.

г.Киев. Сентябрь 2016.

Кубок получила сборная команда ЛазерФронт за занятое 1 место на всеукраинском турнире по военно-тактическому лазертагу.

Команда клуба ЛазерФронт заняла 2 место на всеукраинской сценарной игре S.T.A.L.K.E.R.

г. Днепр. Апрель 2017

Член клуба ЛазерФронт Кобец Дмитрий получил награду «Лучший игрок» на всеукраинском турнире по военно-тактическому лазертагу.

г. Киев. Сентябрь 2017.

Капитан команды «Грань» Новиков Андрей получил награду «Лучший капитан» на всеукраинском турнире по военно-тактическому лазертагу.

Команда «Грань» заняла 1 место в Первой Лиге на всеукраинском турнире по военно-тактическому лазертагу и получила переходящий кубок.

г. Киев. Сентябрь 2017

Команда «Зачем?» заняла 1 место в Высшей Лиге на всеукраинском турнире по военно-тактическому лазертагу. Все члены команды получили медали за 1 место.

Команда «Non Stop» заняла 2 место в Аматорском Дивизионе на всеукраинском турнире по спортивному лазертагу. Все члены команды получили медали и грамоты.